PDA

View Full Version : Gary Merasa Excited

Eleven_nic
20-04-2007, 09:39 AM
Skipper Excited By Season Finale

19/04/2007

Gary Neville is relishing the challenge of fighting on three fronts as United prepare to enter the final month of the campaign.

The Reds' skipper, who has been out of action with an ankle injury for the last four weeks, says the team's progress so far this season is already an achievement to be proud of. But he insists the players are determined to ensure they end the campaign on a high.

"It is a great prospect for all our players knowing we are going into the last month of the season still going for the three major trophies. But there is a long way to go and we haven't won anything yet."

- Gary Neville

Report by Gemma Thompson

Link source : Click Here (http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={B4CEE8FA-9A47-47BC-B069-3F7A2F35DB70}&newsid=420455)

Apakah anda juga feel excited seperti Gary?

Dann496
20-04-2007, 03:28 PM

19/04/2007

Tentu saja semua fans MU yang masih waras akan merasa excited seperti Gary Neville, siapa yang tidak berarti ada yang gak beres dengan dirinya :p

Tapi selain itu saya juga merasa khawatir dengan situasi akhir2 ini di kubu MU dengan banyaknya pemain inti yang cedera terutama pemain penting seperti Vidic, Evra, Rio, Gary, PJS, O'Shea, VDS dan Saha. Memang terakhir Rio, O'Shea, VDS dan Gary diberitakan sudah fit kembali tapi tetap saja kehilangan Vidic dan Evra sampai waktu yang belum bisa ditentukan merupakan kehilangan besar bagi pertahanan MU yang selama ini terkenal kokoh.

Semoga saja MU dapat bertahan sampai pemain2 ini kembali.

Thus Said Papa_Tristan :pakdanny

mu4ever
21-04-2007, 09:14 PM

19/04/2007

Gary Neville is relishing the challenge of fighting on three fronts as United prepare to enter the final month of the campaign.

The Reds' skipper, who has been out of action with an ankle injury for the last four weeks, says the team's progress so far this season is already an achievement to be proud of. But he insists the players are determined to ensure they end the campaign on a high.

Report by Gemma Thompson

Link source : Click Here (http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={B4CEE8FA-9A47-47BC-B069-3F7A2F35DB70}&newsid=420455)

*** ah...saya membayangkan Gary Nevile sedang mengangkat piala EPL :united lalu piala FA :united dan terakhir di anthena mengangkat piala Champions :united diiringi dengan taburan convety gun warna merah:yiha :dance :raja :beer ...horree......

Sam,

Dann496
21-04-2007, 09:29 PM
*** ah...saya membayangkan Gary Nevile sedang mengangkat piala EPL :united lalu piala FA :united dan terakhir di anthena mengangkat piala Champions :united diiringi dengan taburan convety gun warna merah:yiha :dance :raja :beer ...horree......

Sam,

Yang pasti Bro Rudy Tok akan mentraktir kita semua kalau benar seperti itu Horeeeee :beer :beer

Rudy Tok
21-04-2007, 10:14 PM
Yang pasti Bro Rudy Tok akan mentraktir kita semua kalau benar seperti itu Horeeeee :beer :beer

Gini dech.... sekali lagi saya tantangin lagi. Sekali Gary angkat satu Piala, saya traktir makan sekali. Berarti kalau MU menang treble, saya traktir 3 kali. Dengan satu catatan : Harus Gary yang angkat Piala (berarti Gary Captain untuk3 pertandingan tsb)[[/B]

Kalau gak ada 1 piala, hehehehehe.... saya mau sembunyi sementara dari dunia persilatan. Sedih aku.:united :united :united

Dann496
21-04-2007, 10:24 PM
Gini dech.... sekali lagi saya tantangin lagi. Sekali Gary angkat satu Piala, saya traktir makan sekali. Berarti kalau MU menang treble, saya traktir 3 kali. Dengan satu catatan : Harus Gary yang angkat Piala (berarti Gary Captain untuk3 pertandingan tsb)[[/B]

Kalau gak ada 1 piala, hehehehehe.... saya mau sembunyi sementara dari dunia persilatan. Sedih aku.:united :united :united

Sip, kalau gitu saya juga ikutan deh. Kalau Nemanja Vidic yang angkat piala saya akan traktir makan. Taruhannya disamakan dengan Bro Rudy Tok juga :dd , Bagaimana kalau Bihun Bebek Beijing Mangga Dua ? :mupeng

Ada lainnya yang mau ikutan?

Rudy Tok
21-04-2007, 10:53 PM
Sip, kalau gitu saya juga ikutan deh. Kalau Nemanja Vidic yang angkat piala saya akan traktir makan. Taruhannya disamakan dengan Bro Rudy Tok juga :dd , Bagaimana kalau Bihun Bebek Beijing Mangga Dua ? :mupeng

Ok, bro.... saya siap. UNITED WE STANDS:united :united

scholsy
26-04-2007, 05:16 PM

Gue Traktir Bandar Jakarta deh, kalo Richardson angkat piala sebagai kapten.
hehehehee........

kurel
27-04-2007, 09:55 PM
Sip, kalau gitu saya juga ikutan deh. Kalau Nemanja Vidic yang angkat piala saya akan traktir makan.
vidic pasti angkat piala.. tapi bukan yang pertama, ngantri setelah gary...

Dann496
27-04-2007, 10:33 PM
vidic pasti angkat piala.. tapi bukan yang pertama, ngantri setelah gary...

Waduh kalo gitu saya ditraktir duluan sama Bro Rudy dan abis itu harus traktir balik lagi. Makan2 2x? Not a bad idea!!!

Bro Kurel mau ikutan? wwkwkwkwk

kurel
27-04-2007, 11:06 PM
aku ikutan nraktir aja deh kalo pas ada yg maen ke jogja..
tapi nraktir makan doang, tiket ma akomodasi ditanggung ndiri :D